Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне удастся сегодня зачесть Оду на восхождение... и салютнуть, как водится?)))

Sun Искусственный Интеллект (114731), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
..и всем ПРИВЕТ!) и-ЗДРАВСТВОВАТЬ! ..Это Событие можно ожидать уже сегодня...
Но... затаИлось где-то... спит... счётчик не крутится...
Дополнен 5 лет назад
...Предыстория тут небольшая: Когда я зашёл в этот МИР, я, конечно, первым делом поинтересовался-"А ну-ка, расскажи мне, как ты сделал свой первый лям баллов в этом проекте?"....Вы уже не увидите этот вопрос (а ответов и не было)...
...Но я всё же встретил человека (двух!!)), по которым я видел, как они шли к этому... Счастье-это когда желаемое сбывается!!! А второй -прошёл уже больше половины пути (к 1 000 000...))) Процесс Восхождения, Триумф, Гимн победителей- музыкой, я сейчас, сейчас...))
Дополнен 5 лет назад
Спасибо, Язвочка, я так и хотел, из Legendado:
1. Восхождение (всё еще, на 6:00 мск--999 789))) Led Zeppelin - Stairway To Heaven ᴴᴰ
https://www.youtube.com/watch?v=D9ioyEvdggk&feature=youtu.be
2. Ода)) Ode to Joy- Ritchie Blackmore - Beethoven`s Ninth
https://www.youtube.com/watch?v=CrniC87g6X0
3. Гимн... пока подождёммм ...https://www.youtube.com/watch?v=PHzUGaE2nwc
Дополнен 5 лет назад
..Ещё чуть-чуть)))
Дополнен 5 лет назад
...)) Дж. Верди-Опера "Аида "- Знаменитый Марш Победителей / The Triumphal March
https://www.youtube.com/watch?v=9wUDW8n3NIk
Дополнен 5 лет назад
Всё! Свершилось... 11:38/ 17.01.2019 Пойду поздравлять) Огромное СПАСИБО за ответы, помогли скрасить ожидание). ЛО выбираю-тому, кто наиболее был близок в этот момент, по результатам! https://www.youtube.com/watch?v=sv7zw43cneM
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Мне трудно сказать, почему мне нравятся или приводят в восхищение те или иные люди, но я могу точно сказать, что те люди, которых я люблю, объединяет одно — они умеют заставить меня улыбнуться от всего сердца.
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
Спасибо, Валентин... Я понял, чему вы улыбаетесь... совсем не двое подбираются к этому рубежу))) Есть же повод, ееесть)))
Альбина МилецковаМудрец (15535) 5 лет назад
а я улыбаюсь Вам))
Sun Искусственный Интеллект (114731) Спасибо, Альбина, я уже использовал твою картинку))) Пригодилась)
Остальные ответы
дима Искусственный Интеллект (224623) 5 лет назад
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
Дима, ПРИВЕТище!!!))), твоё ещё не открылось, жду)
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
Открылось, грандиозный салют, ну ты ж сразу понял, за кого))). Ценю твою поддержку, Дима, спасибо!
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (877857) 5 лет назад
Вот сам и полезай!))
Источник: Доброе утро))
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
Привет, Миша!!!))... Кайф Восхождения_ ...выбрал-выбрал, спасибо, пока порадоваться, в доп. к вопросу!! Доброго утра!)))
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (877857) Удачи))
Емельян Степанович Мыслитель (8526) 5 лет назад
снова хмурое утроhttps://www.youtube.com/watch?v=BdFOgLyk6Qs
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
За Пинков-спасибо!!!))) Сделал своё Утро-веселее!!)))))))
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406939) 5 лет назад
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
Привет!)) Ну а что... у себя-то не увижу таких достижений, хоть на ваши полюбуюсь)))
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406939) И вам морозца и солнца и дня чудесного!
Кошка Ю Искусственный Интеллект (166608) 5 лет назад
Как всё сложно...)
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
Привет!!))) ..этого нещастного я уже комментировал (как упавшего с высоты), беречь надо питомцев та..)))
Кошка Ю Искусственный Интеллект (166608) )))
СоседМудрец (12686) 5 лет назад
Надо заметать)))
Кошка Ю Искусственный Интеллект (166608) )))
AZ Мудрец (13576) 5 лет назад
достойная цель- миллион баллов на майле...
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
Привет!) Цель, не цель, а продвигаемся...))
AZ Мудрец (13576) вечер добрый!) просто иные цели имею)) к ним прицеливаюсь!))
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6849213) 5 лет назад
Салютните рыбе... я знаю зачем ей зонтик)))))))))))))))))))))
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
Привет!)) Для кого-то пройденный этап... это ж сколько лет! А ведь по виду и не скажешь)))
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 5 лет назад
Миллион баллов?!! Всего лишь?! Не хочу Вас обидеть - но мелко плаваете, адмирал!
Есть тут и другие "достижения" и "чемпионы"!!! вот примеру Искусственный Интеллект (5390355) . или еще Высший разум (2451735).Трудяги! Ни дня без строчки!
GriffГуру (4441) 5 лет назад
У них есть имена: "Хозяйка тихого омута!" и... а кого Вы имели в виду под (2451735)?
Я вот "✿❧Ắλȅભŷ∮ķǻ❧✿" вижу с 4266385 баллами...
Давно здесь сижу.... Гений (80471) она не из этой категории. Да ну их!
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
...Всех трудяг (и без скобок) в рейтинге видно-и за всё время, и за неделю... Вот тут https://otvet.mail.ru/top/points/week/humor/
...А я выбирал из тех, с кем я, почитай, каждый день общаюсь (и без всякого принуждения). В том кругу, который считаю себе ближним)) Причём Володя, как он сам не раз замечал, ВИП-не использовал ни разу...
...И это -Позиция, что я, в общем, в людях уважаю. Вот и оцените, без ежедневных вопросов-лидеров и ВИПов...
...Сам считаю по другому: есть возможность и перспективы (не в ущерб семье и своему здоровью, в т. ч. психическому), надо быть мобильным. ..Ничего постоянного на этом свете нет, могу и позволить себе это маленькое удовольствие, так сказать)).
...Сделай своё Утро-веселее!) Чем не слоган каждого дня))) Спасибо за обсуждение темы!)
Давно здесь сижу.... Гений (80471) Спасибо что так информативно откликнулись. Я даже не знал, что есть такой рейтинг, хотя колонку "Лидер" вижу каждый раз, но как то не интересовался. Не знаю, о каком Володе Вы говорите, все постоянные "жители Юмора" у меня вызывают искреннюю симпатию и уважение - за позитив, чувство юмора, умение радоваться жизни, креативность суждений, объективность оценок. И что еще очень импонирует - коллективизм, ощущение родства душ, большой дружной семьи. Этого пожалуй нет ни в одной из категорий! А моя ирония и кавычки по поводу чемпионства - это от непонимания страсти "баллонакопительства". Зачем? Отвечать в каждой категории, в каждом вопросе-лидере тупой однострочной бесполезной отпиской, смысл которой до этого многоразово повторен другими ответчиками. Ради чего такое "чемпионство"?
Анастасия Добродушная Знаток (272) 5 лет назад
Чашечка не кофе, а от лифчика. Попа не церковного, а голая.
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
..Затруднился в понимании вашей фразы... по ощущениям-захотелось свернуть, не читая... как явно наглую и двусмысленную. Захотите пояснить, почитаю.
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
Посмотрел ваш ЛК-не ошибся.. редкая мразОта... ((((