А у меня не будет проблем с законом

Логитет Гуру (3834), закрыт 5 лет назад
Если я прилетел в Бельгию в город Барле Хертог так сам город разделен на территории Бельгии и Нидерландов, например иду я по улице данного города, тут раз кусочек Нидерландов?
Дополнен 5 лет назад
В городе есть такие участки что граница проходит через жилые дома, например кухня в Бельгии а гостиная или спальня уже в Нидерландах.
Лучший ответ
Костлявая Смерть Мудрец (10218) 5 лет назад
Поскольку у стран Евросоюза общее визовое пространство, то ничего тебе не будет.
Остальные ответы
Айбике Шакирова Знаток (323) 5 лет назад
в чем здесь нарушение? шенген есть.
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112172) 5 лет назад
У них же Единая Европа. Там из страны в страну спокойно путешествуют, даже визы не нужны.
Гриша Искусственный Интеллект (243516) 5 лет назад
будут
Расстрел или повешение--это на выбор
Студия 5Мыслитель (9117) 5 лет назад
Собаками затравят...
Ротвейлерами наверное...
American Beauty Мыслитель (5285) 5 лет назад
Теперь дают шенгенские визы, сэр.
С этой визой можно ездить по всем странам ЕС.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 5 лет назад
зайдешь на кухню а там полицаи загнут салазки и в цугундер
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 5 лет назад
Страны Шенгенского Союза имеют единое визовое пространство: виза любой из них даёт полное право въезда и пребывания в любой другой из них.
Мы с женой, например, получили Шенгенскую визу для участия в научной конференции в Руане (Франция) летом 2016 года, сразу попросили визу многоразовую и осенью, пока срок её действия ещё не истёк, слетали в Испанию - просто так, погулять-посмотреть.