Что ждёт в пятницу и субботу? Удаться По-настоящему отдохнуть? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16383), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
А от чего Вы хотите отдыхать? Заботы ни куда не уйдут. Только встреча с друзьями развеет Ваше негативное настроение.
А 1Ученик (83) 5 лет назад
оно набухается)))
NATALYA*TARO Оракул (95008) 5 лет назад
Усталость. Такое впечатление, что топчетесь на месте, "одно да по одному", одни и те же события. В каком-то напряге. Некий скрытый вялотекущий конфликт - если выльется в открытый, то держаться в стороне и соблюдать нейтралитет, и тогда он Вас не коснется.
Совет не переутомляться, не поступать себе в ущерб, это не оценят. Не ограничивайте себя. Смените окружение. Лучше провести время с мужчиной, благо что предложение такое должно поступить.