Как вы относитесь к людям, которые на рабочем месте систематически отлынивают от работы?

Ася Ся Искусственный Интеллект (177557), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Я не начальник и зарплату ему не плачу. Объем работы распределен на всех, в зависимости от квалификации и общего опыта работы каждого.
Лучший ответ
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 5 лет назад
Неправильно построенный рабочий процесс.
При правильном - есть задачи, есть сроки исполнения и контроль. Отлынивать не получится.
Остальные ответы
Андрей Петров Просветленный (30127) 5 лет назад
Корчащие что типо работают. Даа, это засранцы
михаил майский Мудрец (16705) 5 лет назад
мы их видим по фио, и сразу не принимаем
Ягодка моя! Оракул (83619) 5 лет назад
если из-за этого мне приходится выполнять больший объем работы, то отрицательно.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253472) 5 лет назад
В зависимости от того, сколько они зарабатывают и замечает ли руководству их халтуру. Если их при этом ещё и чуть ли не хвалят-убить готова)
Ирина ... Искусственный Интеллект (128176) 5 лет назад
Ну, это их дело. С него спросят, не с меня. Я за человека его работу делать не буду.