Стоит ли вправлять мозги лодырю?

Мортира Петровна Искусственный Интеллект (178655), закрыт 5 лет назад
Если у него есть любимая привычка оправдывать свое нежелание работать "невыносимой" политической обстановкой в нашей стране?
Дополнен 5 лет назад
Вопрос касается трудовых взаимоотношений на производстве...
Дополнен 5 лет назад
Человек агрессивен и физически очень силен, но очень своенравен и психически неуравновешен.
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253677) 5 лет назад
Конечно, нет. У него практически полный портрет психопата. От таких лучше подальше держаться.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (578734) 5 лет назад
нет, не стоит, попробуй его не покормить пару дней...
михаил майский Мудрец (16705) 5 лет назад
если его не вправили родичи- нах нам заморачиваться
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152784) 5 лет назад
Может, стоит другого работника найти?
Ольга Залецкая Мыслитель (9376) 5 лет назад
Попробовать разок стоит, пожёстче, может быть поможет.
Игнат Арбатский Просветленный (42727) 5 лет назад
Не нужно. Можете "остаться в дураках". Человек скорее всего не глупый, а вообще ленивые очень изобретательны.
Мортира ПетровнаИскусственный Интеллект (178655) 5 лет назад
Я согласна, что можно изобретать что-то с пользой для общего дела. Приспособиться так, чтобы сделать работу быстрее и с меньшими физическими затратами. А тут другой случай... Человек этот абсолютно лишен ответственности за что либо.
Игнат Арбатский Просветленный (42727) В большинстве такие или лодыри или немотивированны, реже, действительно политические маргиналы. В обоих случаях перевоспитывать себе дороже. Но здесь только одна точка зрения, информации очень мало. Может оказаться, что это вообще гад от которого нужно быстрее избавиться.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192747) 5 лет назад
Мозги вправляются очень легко - правилами внутреннего распорядка и депремированием
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268995) 5 лет назад
Людей увольняют без всякого повода, а тут на лицо не выполнение своих обязанностей.
Обычными словами, такого не прошибёшь.
Евгений Федоров Просветленный (26549) 5 лет назад
Лень это признак того, что человек делает не свое дело. А если у человека есть собственная цель, то она забывает про лень. А то, что он твои прихоти не желает выполнять так это хорошо, это показывает, что он мужчина, а не раб, которого ты хотела бы видеть рядом с собой.
Мортира ПетровнаИскусственный Интеллект (178655) 5 лет назад
Сказанул как в лужу пернул. Дебил. Хотел нахамить, да не вышло.