Почему такой высокий сахар в крови (8.6)?Приходится отказаться вообще от сладкого. Только гадающим!!! Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
У меня все последнее время был сахар 6.0.Ничего вверх не поднималась. Может так взлететь от нескольких дней компота и одной зефирины вечером ?
Лучший ответ
NATALYA*TARO Оракул (95062) 5 лет назад
Аня, Вы могли перенервничать . На нервной почве очень сильно скачет сахар. Говорю как жена диабетика. Для того, чтобы понизить этот уровень, откажитесь вообще от сахара и сахаросодержащих продуктов (мучные и хлеб кроме ржаного, тоже сильно поднимают) хотя бы на время. По-другому никак. Вы в зоне риска, если диагноза еще нет. Сварите супчик с белой фасолью, куриной грудкой без шкуры и с одной вымоченной в воде (2 часа) картофелькой. За один день не уроните, наберитесь терпения.
Еще как вариант, судя по-моему опыту: стоит ограничить общение с токсичными людьми. Я диву даюсь, но подобные люди способны не то что сахар поднять - до реанимации довести могут. Живой пример мой муж: как позвонит ему сестра, так уровень сахара на две-три единицы вверх. Казалось, бы что ужасного в том, что позвонил "родной" человек и вкрадчиво поздравил с давно забытым праздником? Ан нет, у нас подобные общения заканчиваются не очень хорошо.... Так что позаботьтесь о себе любимой и берегите себя.
Весенняя)Мудрец (16534) 5 лет назад
Роднуль, плиз
NATALYA*TARO Оракул (95062) Аня, чуть позже. немножко занята.
Остальные ответы
А 1 Ученик (83) 5 лет назад
диабет просто!!! вон Парашенко даже от бухла не отказывается!!!
A.Marsello Оракул (51225) 5 лет назад
Это плохо, сахарный диабет значит тебя...
Иван Орденоносец Мыслитель (8841) 5 лет назад
От выпивки. Ну и лет тебе много, пенсионерка.
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263785) 5 лет назад
эмоциональная блокировка: самое время принять жизнь других людей у которых идет не так, как ты задумала?
ментальная блокировка: не пора прекратить контролировать всё и вся? и побольше начать доверять в особенности близким?

и не пора ли ко всем относится одинаково толератно?
Источник: береги свою поджелудочную
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 5 лет назад
никакие гадающие уровень сахара не понизят своими гаданиями... а голову легко заморочат.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Нужно сдать кровь на сахар!
Весенняя)Мудрец (16534) 5 лет назад
Вы вроде всегда правильно гадали на сахар в крови
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) И сейчас не вижу такой высокий сахар в крови!
фуфловая телка фива 2019 Гуру (4625) 5 лет назад
выкинуть сахар, и все сладкое .не есть шоколадки прочее если кушаешь.... посмотришь он сразу изменится....