А в Соль-Илецк стоит ехать?

Ольга Рамшина Оракул (50312), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 5 лет назад
Побывать стоит.
Чтобы решить для себя нравится вам такой вид отдыха или нет.
Многие ездят каждое лето и очень довольны.
Остальные ответы
Джон Смит Знаток (361) 5 лет назад
Нет, хули там делать-то
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
В Соликамск точно лучше не ехать. Особенно этапом.
Ольга РамшинаОракул (50312) 5 лет назад
Атак то в Соль-Илецке тоже тюрьма для пожизненных Черный дельфин.
Дмитрий Бурухин Гений (89274) Ах вот как. Я знаю, где полярная сова и белый лебедь, а вот где черный дельфин не знал. Буду знать
моня шпатель Мыслитель (5431) 5 лет назад
Мне например там делать нечего. Тебе – не знаю.
A.Marsello Оракул (51225) 5 лет назад
Съезди, как душа просит, стоит или нет... Прислушайся своему внутреннему голосу...
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 5 лет назад
Там курорт, три соленых озера, грязи... инфраструктура так себе, но если есть желание, можно получить лечение... Была там по случаю... Специально я бы туда не поехала...)))))
Самойлов Александр Оракул (87777) 5 лет назад
Был там в далёком 1981-м. Кругом зоны, да военные части.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329318) 5 лет назад
конечно
там есть экскурсии по узкоклейке
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268125) 5 лет назад
Да. Если живёшь в Оренбургской обл.
Ольга РамшинаОракул (50312) 5 лет назад
У нас автобус ходит из Пермского края
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268125) 500-700 км для бешеного волка не круг!
ASPID Искусственный Интеллект (248478) 5 лет назад
Вопросы сразу - откуда ехать и для чего. Если отдохнуть то лучше сюда
Ольга РамшинаОракул (50312) 5 лет назад
Это где такое?
ASPID Искусственный Интеллект (248478)