Как найти chromium на компе и удалить его?

Ринат Гимранов Ученик (238), закрыт 5 лет назад
Внезапно появился chromium, причем запускается при включении компьютера автоматически. Не могу его найти. В программах его нет. В итоге не удаляется. Приходится каждый раз закрывать его.
Лучший ответ
Radiola R Оракул (67109) 5 лет назад
Папка - Автозагрузка. Путь до неё:
C:\Users\..имя ползователя.. \AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup

Проверь Планировщик заданий. Путь: Панель управление - Администрирование.
И в Службы - ищи "chromium update"

Реестр. Win+R - regedit. Правка - Найти - впиши chromium - Найти далее.
Появится строка с записью или "ключ" - набор букв и цифр в фигурных скобках.
Удаляй помолясь..
Остальные ответы
Said ™ Просветленный (48835) 5 лет назад
в авто запуске ищи его чтобы отключить
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221671) 5 лет назад
в диспетчере найди процесс, нажми на него ПКМ и открой расположение файла, дальше думаю понятно что делать....