Получаю пенсию по инвалидности 3 группы 8800 положена ли мне добавка 1000р в январе 2019г, если да, то сколько в рублях?

лариса купрякова Ученик (248), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Инна Оракул (79176) 5 лет назад
Социальные пенсии индексируются в апреле на 4,3%,в январе только трудовые. 1000 ВАМ НЕ ГРОЗИТ.
БухойМыслитель (6359) 5 лет назад
а "чиновникам" + 100 000 в месяц??
БухойМыслитель (6359) 5 лет назад
ВАМ НЕ ГРОЗИТ!!
Ты КТО ТАКАЯ ЧУШКА ПОДЗАБОРНАЯ??!!
ТЕБЕ ГРОЗИТ МНОГО??
Маму ищешь? Тут её нет.
Остальные ответы
Олеся Кузнецова Мудрец (16372) 5 лет назад
нет. примерно 400 руб. добавят.
лариса купряковаУченик (248) 5 лет назад
Получила в январе больше на 40 руб
Radiola R Оракул (67098) 5 лет назад
Родственника по уходу - еще плюс тысяча.
Татьяна ГорпинченкоОракул (89815) 5 лет назад
3-я группа, вообще-то - рабочая.... Если по зрению - льготы по оплате ЖКХ. А другие категории - никаких льгот...
Бухой Мыслитель (6359) 5 лет назад
я по 2 группе с детства получаю... и ничего не добавилось!! верь больше!!
мне по инвалиду детства 5500 и это в Питере!!!
лариса купряковаУченик (248) 5 лет назад
Может зависит от стажа при оформлении пришла без трудовой
Бухой Мыслитель (6359) Я инвалид детства!
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106197) 5 лет назад
в рублях? Что вы инвалид курите. Вам дадут около 300 тугриков.
БухойМыслитель (6359) 5 лет назад
еслиб давали по 300 гр, (я был бы в счастье!!)
БухойМыслитель (6359) 5 лет назад
А так ты хуйло!! которое в очередной раз оправдывает ХуйЛо!!!
Татьяна Онищенко Оракул (64601) 5 лет назад
интересно, как понять автора - положена ли добавка в ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ, И СКОЛЬКО ЭТО В РУБЛЯХ?:)))))
БухойМыслитель (6359) 5 лет назад
ты ебанатка или как? 1000 рублей она и в твоей африке 1000 рублей сука!!!
БухойМыслитель (6359) 5 лет назад
насчет положено ЛИ!?! это у Путина надо спросить...
Татьяна Онищенко Оракул (64601) придурок, вопрос перечитай! тупиздень!