Странные дела творятся с моим котенком 3 месяц. Подробности ни же.

VarpLord Гуру (4914), закрыт 5 лет назад
Постоянно мяу мяу мяу мяу. Да же когда спит во сне бывает мяу. ИГривый и бодрый ни чего не болит вроде. Когда гладишь мяу мяу, жрать хочет орет то же как бешенный. Как только к ниму подходишь мяу, начинаешь гладит так у него в первую же секунду включается мотор, мурчит мурчит мурчит. Да же когда спит если подойти дотронутся легонько то сразу мрмрмрмрмрмрмрмрмрмрмрмрмр мурчит а потом если проснется от этого мяу мяу мяу мяу. Молчит только когда что то грызет или играет. Что с животным помогите :)
Дополнен 5 лет назад
Девочка.
Лучший ответ
Елена Рязанцева Оракул (60421) 5 лет назад
Просто разговорчивый скорее всего. У меня кот такой - только посмотришь на него, сразу вопросительное "мя?" Для разных ситуаций разные интонации, уже понятно, чего хочет, все по делу. А кошка - молчит, даже когда кормить иду или закрою случайно в ванной - голоса не подаст, изредка только "мммррр"-кает
VarpLordГуру (4914) 5 лет назад
Да на моего то же смотреть нельзя, да же рядом стоять в иной раз не рекомендуется а то получишь МЯ!
VarpLordГуру (4914) 5 лет назад
Бывает три секунды мурчит потом секунду мя, потом опять три секунды мурчит потом секунду мя, и так может очень долго продолжатся.
Елена Рязанцева Оракул (60421) Ну вот такой попался. Есть породы, у которых подобная разговорчивость характерна, те же ориенталы, например. Люблю их, но из-за болтливости не заведу, кота хватило))))
Остальные ответы
Бухой Мыслитель (6363) 5 лет назад
у меня такая же хрень)) просто не обращай на него внимания!! (у меня кошка такая же!!)

дашь одну слабину - пздц тебе!! это как крокодил!! один рад дашь слабину - убьет!!
и слабину не в укусе!! а в действии..!! именно показывай действием.. а не игрой!!
БухойМыслитель (6363) 5 лет назад
там будут говорить, что это "гармональный сбой" и т. д я в рот это все топтал и отгоняю кошку!!
Она ссыт, орет конечно (но не без этого)
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 5 лет назад
Мой Кис (1969-1984) тоже был "очень разговорчивым". Например, прежде чем запрыгнуть с пола на стол-тумбу, где лежала его подстилка, непременно мяукнет: "Хозяева, я запрыгну - вы не возражаете?"...
Но если что-то в поведении кошки Вас настораживает - то показать её хорошему ветеринару никогда не вредно. Например, на УЗИ может обнаружиться что-то, о чём вы и не подозреваете, а чем раньше обнаружена любая болезнь - тем больше шансов.
No Body7Ученик (135) 5 лет назад
кот с нами жил. . завели его маленьким котенком. поселок печное дровяное отопление . тепло дома пока топится . к утру хорошо если остается 10 градусов тепла. сколько я его помню с ним спали в обнимку лет 10 это точно. потом я уже взрослее стал (но нет нет- по старой памяти кота утяну) . заболел. спал много. как тоушел на улицу и пропал. две недели не было. и вдруг появился к каждому подошел тяжко посмотрел. дождался пока каждый погладит.... Отец сказал- прощаться пришел.... так и случилось. кот ушел и больше не вернулся. уличный кот черный с белым галстучком .
Маринка Мыслитель (8645) 5 лет назад
Кошки тоже бывают болтливые, особенно маленькие котята
VarpLordГуру (4914) 5 лет назад
мур
Tenebrae Профи (971) 5 лет назад
Эмоциональный котик. Моя кошечка ( малюткой домой принесли) вообще поначалу спала у меня на груди. Во сне мурчала и царапала мою кожу. А был еще такой бзык, носится по дому потом увидит что я на кровати валяюсь, подбежит и терется мордочкой о мой подбородок. Вот теперь ей 14 лет (наших 14 лет. Не кошачьих). До сих пор любит придти ночью и заснуть на груди. Но теперь это не по приколу. Котенок весит всего ничего. А тут 7 кг давит. Факт остается фактом. Это не болезнь. Это характер такой.
VarpLordГуру (4914) 5 лет назад
Спасибо. Подбородок нос глаза бывает подходит и вылизывает, но обычно тогда когда что то хочет.
Tenebrae Профи (971) Тогда у тебя не просто нежный хищник но и очень хитрый)) Аккуратнее с ним ))). Надеюсь не сиамский кот. Есть мнение что эта порода очень мстительна.
punica Оракул (68306) 5 лет назад
Просто болтливый попался. Такой характер.