Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люблю парней ростом 190-195, сама 155 от силы (внутри)

. . Ученик (83), закрыт 5 лет назад
Парни всегда были высокие, не ниже 185см, один был так вообще 197, в итоге не очень удобно целоваться стоя, как быть? Как подрасти хотя бы до 160? Желательно до 165. Мне 20 лет. Родители ростом мама 164 примерно, отец повыше, точный рост не знаю, но невысокий, примерно как и у мамы, ненамного выше ее. При этом родной брат где-то ростом 180, а вот у меня как-то не удалось.
Лучший ответ
Александр Бэйн Мудрец (11397) 5 лет назад
Я ростом 190 и мне тоже раньше нравились девушки ростом 150-160.Противоположности притягивают я. А на поцелуи забей, они не главное
. .Ученик (83) 5 лет назад
а сейчас какие нравятся?)
Александр Бэйн Мудрец (11397) Никакие)
Остальные ответы
Sven Honda Мыслитель (9905) 5 лет назад
зачем расти? можешь минет делать несгибаясь... )) на самом деле у тебя прослеживается неудовлетворённость собой, проблема психологического характера, и рост - это временная причина (появятся и другие)
. .Ученик (83) 5 лет назад
у меня нет комплексов, просто не очень удобно и все, тут дело не в этом)
Sven Honda Мыслитель (9905) Я не говорил о "комплексе", это уже паталогия, я говорил о проблеме, её в отличае от первого, можно решить самой. не зацикливайся на теле, подумай о душе.
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42344) 5 лет назад
Можешь минеты делать не нагибаясь)
. .Ученик (83) 5 лет назад
вы только о минетах и думаете)
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42344) А зачем тебе такие дылды
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270621) 5 лет назад
...странные предпочтения по росту... я бы не хотел с такой иметь дело...
. .Ученик (83) 5 лет назад
а что не так?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270621) ...что только в росте счастье....
Hibou Avisé Высший разум (208061) 5 лет назад
Ну знаешь моему брату сейчас уже 53 года у него рост что-то там около 195 см. А вот жена по-моему что-то там 166-168-170. Ну в общем немного выше меня, а у меня 165. На первом снимке, когда они только подали заявление они сидели на диване крепко обнявшись и им было удобно и смотрелись они хорошо. А вот потом я увидела их уличную фотографию. присмотрелась, а его жена брату только до подмышек достает. Статуэтка такая на его фоне. Ну ничего, на кровати им было удобно, разница в росте не мешала. А тем более, что прилюдно стоя и сидя целоваться совершенно неприлично у нормальных людей.
И вообще если тебе хочется целоваться, но тебе неудобно, то как раз партнер должен о тебе позаботиться, а иначе получается, что ты ему навязываешься, когда просишь наклониться!
И под конец: с точки зрения сексопатологии согласие на поцелуй в губы со стороны дамы обозначает, что она уже согласна на секс. Так что не хочешь заниматься сексом со всеми подряд - позволяй себе поцелуи в щёчку, в шейку, в ушко, в уголок глаза. А он пусть еще и руку целует, плечико.