Что приготовить из гречки вкусного?

Весенняя) Мудрец (13405), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
михаил Мудрец (12980) 5 лет назад
прокалить для сладкого с палочкой корицы, масло кипяток, мин через 10 сверху яблочков в карамели или грушу сверху и упарить ...для соленого прокалить с зирой, откинуть и по типу плова, сверху выложить жареные грибы и яйца половинками или перепелиные... можно просто, по типу ризотто -обжарить с луком....
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 5 лет назад
Кашу (с мясом, с соусами, с тем, что любите), гречишник, перемолоть ее на муку, запеканку, нафаршировать ею перцы, голубцы, заменв ею рис. И многое, что еще. Даже в тех же салатах, в супах можно
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..так ведь утро... а значит гречку на молоке..)..
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132928) 5 лет назад
Как нить попробуйте в сыром виде- вечером смолоть и смешать с кефиром и специями Утром наиполезнейший завтрак готов
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナГуру (3864) 5 лет назад
тоже люблю) только гречку просто сырую заливаю кефиром или ряженкой)
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132928) Пробовал и так тоже, но как то не до конца она пропитывается )
Wasabi Искусственный Интеллект (248483) 5 лет назад
Как плов. С мясом, морковью, луком, специями, чесноком. Или так же, но с печенкой)
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3864) 5 лет назад
приветик, дорогая моя прелесть))))))) так бы и зачмокала всю)
Весенняя)Мудрец (13405) 5 лет назад
Спасибо, дорогая)) красота))
Татьяна К. Мудрец (13896) 5 лет назад
Гречотто!!! Это как ризотто, только гречневая крупа вместо риса.
Гораций Слизнорт Гуру (4787) 5 лет назад
Свиной желудок фаршируется вареной гречкрй с луком и морковью, и запекается в духовке. Вкусно и сытно.
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149724) 5 лет назад
Гречка с грибами и подливкой, очень вкусно.
Cтарец Искусственный Интеллект (184993) 5 лет назад
Гречиху и вкусно?
Так не бывает. Ею в российской армии солдат кормят, а в Китае вообще это корм для свиней.
Лина Мыслитель (5890) 5 лет назад
Буквально на днях в кастрюлю с варящейся гречкой добавила стебли кинзы (именно стебли, а не травку), чеснок и тыкву, вышло очень вкусно)
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60441) 5 лет назад
вкусные сочные гречаники-те же котлетки только мясо пополам с гречкой и морковкой, получаются воздушные и легкие и просто обьеденье!