Как донести розы до дома в мороз?

Андрей Шестернёв Профи (880), закрыт 5 лет назад
Температура -4. Идти около 15 минут. Или за такой промежуток времени с ними ничего не случится?
Лучший ответ
punica Оракул (68302) 5 лет назад
В несколько слоев бумаги надо завернуть. Просто в целофанке почернеют когда занесете в теплое пощение.
А в идеале завернуть в кусок подложки под ламинат, этот вспененный материалл сохраняет букеты от мороза лучше всех.
Остальные ответы
Обломов Мастер (1053) 5 лет назад
Ничего не случится... Острым ножиком отрежь немного "кончиков" и постучи обычной штуковиной для отбивания мяса, расплющь... Они будут рады воде!! Насчет сахара или аспирина в воду - не уверен... сам изучай. Говорят!!, что они дольше будут радовать ( не факт)