Как вкусно приготовить замороженную стручковую фасоль?

Верочка !!! Мыслитель (5113), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Natalia Просветленный (48054) 5 лет назад
Я готовлю методом быстрой обжарки в сковороде вок с небольшим количеством масла. Предварительно размораживаю и сушу бумажным полотенцем. Соль, специи добавляю в уже почти готовую.
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..да просто не размораживая на разогретую сковородку на смесь растительного и сливочного масла... обжарить и залить взбитым яйцом....
Sven Honda Мыслитель (9905) 5 лет назад
просто обжарить на оливковом масле (немного воды добавь), можно другие овощи добавить - броколли, морковь, картошка итд. А главное специями запрянить.
Татьяна К. Мудрец (13896) 5 лет назад
На растительном масле обжарить лук, добавить помидоры и фасоль, минут через 5-7 добавить кусочки сыра (адыгейский, Сулугуни или моцарелу) и залить взбитыми яйцами. Потомить под крышкой. Добавить немного сливочного масла сверху.
Натали Горшанова Мудрец (15158) 5 лет назад
Делаю по принципу макарон по-флотски
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
- с жареным луком и грибами
- с жареным луком и помидорами в с/с
- с яйцом (можно бекон добавить)
Лина Мыслитель (5890) 5 лет назад
Я просто обжариваю на оливковом масле и в конце добавляю чеснок - гарнир к люому мясу/рыбе/творогу.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
в кастрюльке поварить кубики морковки... добавить фасоль. на сковороде спасеровать пару головок лука. посыпать мукой .зарумянить и в кастрюльку с фасолью.. посолить поперчить.. посыпать зеленью и чесноком.. и ложкой.. ложкой..
Rudaya Rudaya Мастер (2416) 5 лет назад
Пережариваю с грибами, сливки или сметану и в конце чеснок. Перемешиваю с рисом.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345237) 5 лет назад
На растительном масле поджарить нарезанный репчатый лук и тертую морковь. Добавить фасоль. Потушить. (Возможно надо добавить воды). Посолить. Поперчить. Если есть сухие приправы-добавить (Н-р "Французские травы"). Если любите с томатом, то добавьте. Не торопитесь. Сверху можно окропить нарезанной зеленью и тертым сыром.