Не встаёт на девушку

Maxim labunov Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Ребят у меня проблема
Когда раздеваюсь перед сексом у меня не встаёт член на тёлку мою
Когда гуляем целуемся у меня стоит весь день с ней, а когда раздеваемся не встаёт, у меня член 24 см
Что делать?!
Лучший ответ
Нова Котя Оракул (95129) 5 лет назад
Да хоть 50 см, троллик...
Остальные ответы
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141271) 5 лет назад
Уже ничего..! она по аромату своих женских гормонов тебе не подходит! Будешь искать что-то и практиковать вставание скоро получишь аденому..! Выход один, - искать ту, с которой и будет всегда стоять!
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137864) 5 лет назад
Есть аптека, перед актом покушай острую пищу!
Никалетти Оракул (59155) 5 лет назад
дрочить надо меньше, потому и не встаёт
Мыслитель (5875) 5 лет назад
Вот меня всегда удивляли такие люди.
24 см? ты линейкой что ли мерял мудак?
Мудрец из китая Ученик (110) 3 года назад
Не встаёт на девушку, встанет на парня