Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На какое время у вас установлен будильник?

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717), закрыт 5 лет назад
В выходные отсыпаетесь или встанете как я по будильнику?
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99188) 5 лет назад
5:00, 5:15 выезд из дома. 6:00 спорт клуб, 8:00 >>>9:00 Офис работа. 22:00 выезд из офиса, 23:00 дом.
Остальные ответы
пётр ивашов Мудрец (15793) 5 лет назад
зачем в выходные вставать по будильнику ты что дура
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Разве Carl женское имя?
пётр ивашов Мудрец (15793) Женское карла и карла украла кораллы
Саша Саша Мудрец (17206) 5 лет назад
7:30. В выходные почти так же встаю
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5727) 5 лет назад
в выходные сплю часов до 09) короче пока собаки не разбудят)
а в рабочие дни - по разному) смотря сколько мне нужно успеть) но в основном на 05-30, 05-40
сегодня вот встала в 06-30
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Я в будние дни встаю в 6:15 а в выходные в 7:30 правда летом могу и без будильника проснуться в 5:00 если не раньше. Аня, какая мелодия играет у тебя на будильнике?
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5727) у меня на вибро стоит) мелодии меня раздражают)
Ct St Искусственный Интеллект (132883) 5 лет назад
"В выходные отсыпаетесь или встанете как я по будильнику?"
Чаще всего в выходные летом он установлен на 2-00, зимой на 4 или 5, в общем, в зависимости от того, когда рассвет и как далеко расположен водоём, на который предстоит ехать.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Сформировалась привычка вставать по будильнику. В выходные могу еще немного полежать, после того как сработает.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 5 лет назад
Всегда будильник заведен на 5 утра, но я просыпаюсь раньше, выходной день или рабочий, не важно. Привычка выработалась.