Что самое смешное в человеческом общении?)

Serenity* Гений (60939), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Доброго предоброго ВСЕМ!)
Лучший ответ
Алексей Ваганов Ученик (196) 5 лет назад
Знаменитый баснописец Древней Греции Эзоп был рабом Ксанфа, известного тогда философа.
Однажды Ксанф пригласил гостей и приказал Эзопу приготовить самое лучшее. Эзоп купил языки и приготовил из них три блюда.
Ксанф спросил Эзопа: «Почему ты, Ээоп, подаешь языки?» Эзоп ответил: «Ты велел купить самое лучшее. А что может быть на свете лучше языка? При помощи языка мы изучаем науки и получаем знания, при помощи языка люди могут объясняться друг с другом, решать различные вопросы, приветствовать, мириться, объясняться в любви, благодарить. Поэтому нужно думать, что нет на свете ничего лучше языка».
Такое рассуждение пришлось по сердцу Ксанфу и его гостям.
В другой раз Ксанф распорядился, чтобы Эзоп приобрел к обеду самое худшее. Эзоп опять купил языки. Все удивились этому.
Тогда Эзоп начал объяснять Ксанфу: «Ты велел мне сыскать самое худшее. А что на свете хуже языка? Посредством языка люди огорчают и разочаровывают друг друга, лицемерят, лгут, обманывают, хитрят, ссорятся. Язык может сделать людей врагами, вызвать войну, вносить в нашу жизнь горе и зло, предавать, огорчать, оскорблять». В общем, самое смешное - это возможность общаться. =)
Остальные ответы
Потрашу песатого Мастер (1203) 5 лет назад
Что побольше хочется слушать все же себя
Serenity*Гений (60939) 5 лет назад
Как точно сказано!)
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 5 лет назад
Из пустого ...
Источник: В порожнее ...
***КАМИ КАДЗЕ*** 神风 Искусственный Интеллект (104891) 5 лет назад
То оно есть, а потом раз! И нет.... особенно здесь.... сиди и гадай

Трям?
Serenity*Гений (60939) 5 лет назад
Трямуськи, трямуськи!).
Давно не виделись. Надеюсь, всё у тебя в порядке?
***КАМИ КАДЗЕ*** 神风 Искусственный Интеллект (104891) Погоди, дай подумать. Вроде в порядке... или мне кажется)))
Stranger™ Мудрец (14594) 5 лет назад
Я полагаю - юмор. Все остальное достойно или сожаления, или даже его не достойно
infinity Искусственный Интеллект (199609) 5 лет назад
надежды... вот расскажи подруге... и она обязательно ))
ксения ларчева Ученик (225) 5 лет назад
самое смешное это тупость
Парень созданный Солнцем Оракул (63802) 5 лет назад
Во-первых - кому "смешное"? Как по мне, самое смешное тут - это вот такие вопросы как твой.
Serenity*Гений (60939) 5 лет назад
)))
Вот и смейтесь, на здоровье))
А я тоже посмеюсь, ток не скажу над кем)).
Парень созданный Солнцем Оракул (63802) Вы обиделись?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 5 лет назад
Самое смешное то, что люди раскрывают свою душу, а потом над ними же и смеются.
Нюся ЗайкинаИскусственный Интеллект (196342) 5 лет назад
так смеются-то не люди) так что нечего и переживать
Лета Мудрец (11322) 5 лет назад
Пустота и бессмысленность.
VarpLord Гуру (4914) 5 лет назад
Хахахахахахахахахахахахахахахаха хаааааааа.... ну насмешили Уф!
Андрей Бурыкин Мыслитель (7255) 5 лет назад
общение через "коточе" и толкание рукой - мол слушай.
Источник: http://www.vecherya.ru/
VITYA MERK Мастер (1407) 5 лет назад
И тебе добрейшего, если ты имеешь в виду выпендрежность говноедов с которыми приходится общаться, то их говноедство в основном. Если ты имеешь в виду веселое общение, то самым смешным будет общаться с человеком твоей волны, в основном это коллега по работе, или сослуживец, а так-же однокурсник (класник).