С чего начинается правильное построе ние

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
Своей жизни и окружающего пространства? С определения своих настоящих интересов и потребностей? С себя? А как у Вас? Что в первую очередь?
Дополнен 5 лет назад
Понимаете, мне не хватает самой внимания, ласки, времени... и из детства и сейчас...
Лучший ответ
Самый День Оракул (99164) 5 лет назад
долго бьёшься головой о клетку в которой сидишь, находишь выходы... (больно)

выходишь в них, там кусают голодные крокодилы, ходящие вокруг клетки... (ещё больнее)

находишь выходы, где тебе свет и тепло (запоминаешь)

туда и только туда выходишь и там развиваешься
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Тебе было больно? Мне-много) и щас тоже
Остальные ответы
Александр Токаревич Гуру (3558) 5 лет назад
С проверки наличия личного состава и постановки задач
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Это у военных?)
Александр Токаревич Гуру (3558) Если смотреть в корень, то у всех, не только военных
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 5 лет назад
Основание ...
Источник: Фундамент ...
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Нету его.
Курьер Искусственный Интеллект (352602) Начни сначала ...
Саша Саша Мудрец (17210) 5 лет назад
Дух, душа, тело (порядок удовлетворения потребностей) - правильный вариант. Жаль не всегда так получается
Stranger™ Мудрец (14593) 5 лет назад
У нас по сигналу "Команде Большой Сбор!"
Эгрегори Оракул (50470) 5 лет назад
Перестаньте заниматься всякой ненужной ерундой и появится время, в которое Вы сможете себя реализовать.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Что для Вас ерунда? И что есть реализовывать?
Эгрегори Оракул (50470) У каждого своя ерунда. Для меня ерундой является просмотр телевизора ( уже 5 лет не смотрю), всякие компьютерные игрушки, социальные сети, глупое времяпровождение с алкоголем по надуманным поводам с друзьями и тому подобное....
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
Нашла мужика и шасть с им в ЗАГС... хватит нюни распускать... Верь в себя
Андрей Бурыкин Мыслитель (7254) 5 лет назад
Разные задачи. Но, думаю, вам надо идти в люди, больше общаться, заботиться о других или о другом (деле) и тогда внимание и забота придёт к вам. Но прежде вы. И надо видеть только плюсы, чтобы радоваться каждому прожитому дню.
Источник: http://www.vecherya.ru/
Эльга Искусственный Интеллект (452552) 5 лет назад
У меня оптимально, мне кажется -
всё детям, но моим мелким слабостям необходимо удовлетворение... Дорогие духи - жизненно необходимое условие)
Я без них голая и больная...
Lia_Li Мыслитель (6428) 5 лет назад
с самого утра и начинается, с правильных привычек..
лала Мудрец (10908) 5 лет назад
в вашем вопросе -звучит какая то ложь... а что вам не хватает- вы взрослый человек. и сами можете во всем разобраться. смешно..
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (365283) 5 лет назад
Всё начинается с цели, которую мы перед собой ставим (личный опыт).
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
И... какая
Ламберт Просветленный (25569) 5 лет назад
С правильного анализа и разбора.
Марина*** Искусственный Интеллект (100143) 5 лет назад
Из родительской семьи...
Это для адекватного человека...
Именно для меня-так и началось..
"Со слов у меня так не будет. У меня будет по иному"..
Семья-это первый фундамент...
Затем, когда взрослеешь-оглядываешься по сторонам, выхватывая и тёмную сторону и светлую и стремишься...
Это от человека зависит.. К чему стремишься.. У каждого-своё.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Да, но это поздно, поэтому с себя) Доброго дня)
Марина*** Искусственный Интеллект (100143) c себя-это осознано, когда взрослый. у Вас же сын-Вы же воспитываете его.. в первую очередь-закладываете.. в него адаптацию в социуме... Доброго дня! Почитайте вопрос в моём личном к-..Я устала от себя.. Взрослый человек не может начать с себя....
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Или как они или от противного? -вопреки)
Злой Высший разум (11748569) 5 лет назад
С выработанного плана на день
Respekta Мыслитель (5340) 5 лет назад
В первую очередь с позитивного настроя и веры в себя!
Как настроишь себя так и пойдет дальше...