Сколько раз даётся отсрочка от армии по учебе?

U can make it Мастер (2283), закрыт 5 лет назад
Этим летом хочу поступить в ВУЗ, отсрочка от армии по учебе уже была и этим же летом истекает его срок. Дают ли отсрочку по учебе если я вступлю в вышку?
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (544651) 5 лет назад
Я так понимаю что ты первую отсрочку получил на ССУЗ? Если так, то куда бы ты потом не поступил, а второй отсрочки однозначно не будет. Можешь даже и не дергаться в этом направлении. Толку-то от того что ты поступишь в ВУЗ, а тебя сразу отправят в армию....

Тебе наоборот нужно предпринять все меры что бы уйти в армию как можно раньше, т. е. сразу же после окончания ССУЗа, что бы через год вернувшись из армии ты успел нормально поступить в ВУЗ и продолжить учебу.
Остальные ответы
КАСЫМ Мыслитель (5937) 5 лет назад
Нет могут забрать будь ОСТОРОЖЕН .
малой Мудрец (16387) 5 лет назад
Обычно до 27 лет она дается.. Если голова на плечах есть
mixa Искусственный Интеллект (270991) 5 лет назад
нет. пока 1. вопрос расматривают но пока закон не принят
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106197) 5 лет назад
Отсрочка даётся один раз куда бы ты не поступал (кроме военного училища)
Owl Искусственный Интеллект (399909) 5 лет назад
по обучению - отсрочка дает только однажды
Максим Громов Мыслитель (5950) 5 лет назад
насколько я знаю вторую отсрочку по учебе отменили еще в 2008 году