вы готовы работать до 65?

Artem Artem Мастер (1130), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217308) 5 лет назад
Успели пойти на пенсию и даже представить себе не могу как это работать после 60 лет.
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135129) 5 лет назад
По-сути всю жизнь платить пенсионные и ими не пользоваться.
psholty46 Искусственный Интеллект (136991) 5 лет назад
Знакомой тётке - 82 года; до сих пор торгует на базаре.
А ты, самочка, видать жалеешь, что пенЗию тебе при родах не назначили, ась?
Маруся Искусственный Интеллект (186126) 5 лет назад
А что такого? У нас много пенсионеров работают, а куда деваться если на пенсию не проживёшь? У нас всё взаимосвязано и все, кто сейчас работает и получает зарплату в конверте -выйдут на гроши на пенсию, а таких очень много. Если мне платили пенсию хотя бы в 3 прожиточных минимума, я бы на пенсии не работала, а так -приходится.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 5 лет назад
я уже свое заработал, а вы трудитесь до гробовой доски.