Где можно заказать спортивную одежду для детской спортивной команды недорого?

Елена Сечко Знаток (464), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Это не Я! Просветленный (34554) 5 лет назад
в Кинаш обратись, скажи что для детской спорт команды, тебе сделают хорошую скидку.
Остальные ответы
Андрей Рублёв Мыслитель (5119) 5 лет назад
У нас возле дома есть спец магазин мы там раньше заказывали нашей каманде ты туда попробуй позвонить мы для хоккеистов брали может пригодиться магазин специально для того чтобы командам одежды шить
Алексей Оракул (52548) 5 лет назад
Такая толстая реклама))))))))))))))))
Sarmat Искусственный Интеллект (203993) 5 лет назад
В ближайшем к вашему дому ателье.
МПБФ Мудрец (19446) 5 лет назад
Я бы не стал это делать в интернете

Предлагаем большой ассортимент спортивной формы и одежды для футбола, баскетбола, волейбола, хоккея и других видов спорта;
Изготавливаем сувенирную продукцию для клубов и их болельщиков;
Осуществляем высококачественное нанесение номеров, эмблем и фамилий на одежду, форму и сувенирную продукцию;
Швейные цеха находятся в ближнем Подмосковье, в Калужской и Смоленских областях;
В компании работают более 100 человек. Большинство из них - профессионалы высокого уровня;
Источник: https://www.fan.ru
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 5 лет назад
Закажите оптом в магазине спортивной одежды!
Ольга Менеджер Wildberries 5 лет назад
Здравствуйте! Качественную и недорогую спортивную одежду на детей Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине. С уважением, интернет-магазин Wildberries.
Александр Кузнецов Просветленный (25647) 5 лет назад
может сайт у Али - бабы? (на русском)