Какие блюда и продукты вам не нравятся?

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717), закрыт 5 лет назад
Что не будете есть, хотя другим вкусно.
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 5 лет назад
Многое.
Это прежде всего кашу манную, молоко, сливки, простоквашу, холодец и молочную пенку, от её только одного вида меня жутко выворачивает. Однажды вскипятили молоко (мама его любит), мне его предстояло перелить из кастрюли в банку, там была пенка, фуууууу, буууууэээээээ, я думала что прямо в молоко меня сейчас вырвет, жесть.
Также не люблю сок томатный, печенье овсяное ненавижу с самого раннего детства, манты, всякие подливы, соусы, кетчупы, каши перловую и пшённую, мёд, халву, приторные конфеты и варенья, чай с молоком или с сахаром, сладкую вату, чеснок, колбасу ливерную, сало, голубцы, картошку жареную с луком, супы молочные, сырки глазированные это редкостная приторная гадость, омлет, яйца всмятку, яичницу, хреновину (запах её один противен, мама ела, а я нос затыкала), тыквы, ими меня мама перекормила, горчицу, любые солёности, кроме грибов, квашеную капусту, пасту томатную, всё жирное.
Трижды жутко травилась арбузами, теперь после этого их видеть не могу.
И конечно же ненавижу никакой алкоголь.

Каша манная это сопли с козявками, никогда не забуду, как возьму её в детском садике в рот и минуты три никак не могу проглотить, даже запах у неё тошнотворный.
Источник: Доброго вечера, Андрей!)))
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Из тыквы прежде всего. Не переношу даже ее запах. Еще манка и геркулес
Sven Honda Мыслитель (9905) 5 лет назад
саранчу, личинок пчёл, и прочее экзотическое.
Twilight WarriorГуру (4388) 5 лет назад
Интересное у тебя меню:)
Sven Honda Мыслитель (9905) да только что канал "моя планета" смотрел... аж аппетит пропал...
Twilight Warrior Гуру (4388) 5 лет назад
Молочный суп, с детва его терпеть не мог
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
У меня тоже самое отношение к молочным супам, противнее только тушеная капуста и винегрет, сало вареное, как и соленые грибы.
pale_man Просветленный (49373) 5 лет назад
Фрикадельки, холодец, казы
Доктор Соколов Гуру (4272) 5 лет назад
пирожки со сладкой начинкой
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5734) 5 лет назад
если от слова "совсем" то морскую капусту, жареный чеснок, куриные пупки)
первых два даже запаха не переношу) пупки - просто резина безвкусная
Wasabi Искусственный Интеллект (248154) 5 лет назад
Сало, макароны, финики, инжир, баранина, хлеб... И это далеко не все)
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Настя следит за фигурой, на диете?
Wasabi Искусственный Интеллект (248154) Нет, Вы же про предпочтения вкусовые спросили) Ну, хлеб не ем давно, не из-за фигуры, а тк отказалась от дрожжевой выпечки давно. Желудок на нее реагировал плохо) А потом отвыкла, вообще теперь не представляю, как можно есть хлеб.
Татьяна Лето Оракул (95401) 5 лет назад
Из слоеного теста. Особенно сладкое. И особенно пирожные трубочки с белковым подкисленным кремом. Не ем слоеное тесто и белковый крем и безе с лимонной кислотой.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
У Татьяны животик после сладкого и мучного растет?
Татьяна Лето Оракул (95401) У меня нижний ИМТ по конституции, животик, кроме беременности, в принципе не возможен.
tmn gll Просветленный (22921) 5 лет назад
Бисквитное пирожное (торт) с масляным кремом. Как вместе, так и по отдельности. Хотя я всегда была всеядная, но вот именно бисквит и масляный крем - под угрозой расстрела не смогу есть. Вырвет.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Мне вас жалко незнакомка, после такого откровения.
psholty46 Искусственный Интеллект (137001) 5 лет назад
...не нравятся...

...капуста и свёкла - окромя винегрета. И - всё кислое: яблоки, апельсины, карамельки...
Лена Л. Просветленный (22011) 5 лет назад
Из того, что многие любят: холодец, субпродукты, вафли, морепродукты, рыбу (любую). спиртное (любое).
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645933) 5 лет назад
Жареные копченые .торты конфеты соевые и цветные .свекла тыква ржаной хлеб гречка молочка творог кисломолочка супы Яйцы
Артем Ангелов Оракул (63988) 5 лет назад
Все экзотические, а те которые у нас готовят и на Кавказе сложно предположить
Лина Мыслитель (5890) 5 лет назад
Анчоусы, вся индийская кухня, шаверма и подобное, торты советской рецептуры, Бородинский хлеб, редька... список не полный)
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
А как Лина относится к тушеной капусте и винегрету с голубцами?
Лина Мыслитель (5890) К тушеной капусте замечательно; голубцы и винегрет - вкусно, но если не предложат, сама специально не захочу)
Сергей Оракул (60773) 5 лет назад
Рис и любые каши кроме гречневой не ем, совсем не ем.
Натали Горшанова Мудрец (15158) 5 лет назад
Морская капуста, субпродукты, тыква,