Вот захотела сома прям и всё тут! Хоть говорят, что мясо у него пахнет чем-то...

Сестричка лисички Оракул (68752), закрыт 5 лет назад
А мне как-то этот вкус приятен наоборот)
А любите ли вы сома?)
Лучший ответ
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
Любая рыба чем-то пахнет. И мне нравится сом. Обжарить с луком и со сметаной потушить. Очень вкусно.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308077) 5 лет назад
Не мясо, а шкура. Снимаешь шкуру - тиной не пахнет. А мясо сома - наивкуснейшее.
Сестричка лисичкиОракул (68752) 5 лет назад
а шкуру легко снять?
DN Lion Искусственный Интеллект (308077) Абсолютно несложно. Острый нож и немного сноровки.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 5 лет назад
Очень люблю и ничем оно там не пахнет. Мы даже на мангале его готовили, вкуснейшая рыба.
L Искусственный Интеллект (329516) 5 лет назад
не знаю, чем от там пахнет.. Покупали как то мясо сома в Перекрестке. 140 руб за кило. Пожарили. Очень вкусно было. Даже моя дочь ела. Она большая привереда в еде. Я тоже рыбу мало ем. Я не любитель есть много рыбы
Иван Сараев Оракул (65131) 5 лет назад
Я не люблю. Мясо как мыло.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243919) 5 лет назад
сом не плох, ну разумеется я предпочитаю судака
LИскусственный Интеллект (329516) 5 лет назад
вроде судак суховат?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243919) да, сом более желеобразный
Марина В Искусственный Интеллект (370970) 5 лет назад
мне запах не нравится.... мы больше морского окуня любим
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15465) 5 лет назад
на фотке не сом а пиранья, ваще сама лучше жариць на пахучем масле в муке с закрытой крыжкой на среднем огне минут по 12 на кажном боку чтобы и прожарився и протушився потом на оставшимся жирку полить мастла лук репчатый и маркровку нашкварить и сбоку вуаля
Анна Соболева Профи (983) 5 лет назад
Мне тиной пахнет, хотя если запекать с душистыми травами и при подаче полить лимончиком, то сильно не ощущается.
Сергей Оракул (61132) 5 лет назад
Да, сом осенний это рыба, люблю.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340920) 5 лет назад
недавно солил коптил сомов. продал все. мясо вкусней чем калуга и осетр
Наталия Искусственный Интеллект (101910) 5 лет назад
в кляре очень даже вкусный, особенно серединка, большого сома
Автокомпания Мудрец (12774) 5 лет назад
Насчет запаха тины - сом действительно воняет тиной, но только старый, который в этой тине сидит годами .Вот если увидели сома в полтора метра -запах будет точно. А у мелкошни, которую продают на рынках запаха не может быть в принципе. Берите смело не надо вымачивать, снимать шкуру и т д Жарьте и ешьте.