6 пачек киноа, открыла 1 пачку-а там червяки! перебрала, промыла, прокалила-можно ли варить такую крупу???

Окса Знаток (399), закрыт 5 лет назад
Купила племянница еще летом по акции, чека нет, конечно, что ей делать с этими пачками? Выбросить жалко вроде, дорогущая крупа
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (571611) 5 лет назад
Червяки и яйца полезный продукт, это чистый протеин. Если не противно то можно сварить и скушать. Китайцы так бы и сделали.
ОксаЗнаток (399) 5 лет назад
Может, у моей племянницы есть китайцы в роду - она не боится есть ее, я бы не смогла.
Мореход Искусственный Интеллект (571611) )))) я тоже :):):)
Остальные ответы
mmmtasty Мудрец (15253) 5 лет назад
Выбрасывать и не сомневаться, ужас какой
ллл Гуру (2698) 5 лет назад
Зачем ты пачку кокаина туда выбросила?
Есения Спасская Просветленный (47677) 5 лет назад
Там же и яйца и личинки, выброси
ОксаЗнаток (399) 5 лет назад
Я ей тоже говорю выкинуть, а ей жалко, у нее аллергия на глютен, а крупа эта без глютена-не слушает меня
Васа Искусственный Интеллект (242813) 5 лет назад
Да можно....
Промой только хорошенько.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140987) 5 лет назад
Теоретически - варить можно. Если не брезгуете ее есть.
Я бы сдала в магазин (но вот вы пишите, что давно куплена и чека нет) - я бы выбросила. Плевать на цену.
Анастасия Оракул (65111) 5 лет назад
Плевать на цену. Здоровье дороже.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366988) 5 лет назад
когда в фасоли завелись догоносики выкинула ее потому что она воняла их испражнениями. не советую ее употреблять
Багира Оракул (55631) 5 лет назад
Ну что значит дорогущая? Ну полкило двести рублей. А если по акции - еще дешевле. Стесняюсь спросить, вы что из-за тыщи рублей готовы червяков жрать? Тьфу, гадость какая...
Выбросьте, было бы за что цепляться.
ОксаЗнаток (399) 5 лет назад
Да не я это - племянница наша готова жрать-сначала прочитай те до конца, а потом возмущайтесь