Как вам это нравится, куда мы идём и куда смотрят органы местной власти?

Князь Голицын Гуру (3391), закрыт 5 лет назад
Вот такие объявления размещают и публикуют на местных сайтах в Абхазии.
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Это замануха для идиотов. Позвонил, пришел на встречу с оперативниками и тебя задержали.
Хотя такие объявления, или подобные в 90 публиковали в газетах.

А куда мы пришли, это.... плохое место...
Остальные ответы
Гусь Пакетированный Гуру (4824) 5 лет назад
Вообще похуй если честно)
Зачем его сажать если он еще никого не убил? Не выгодно. А за раскрытое убийство премию дают.
Прокариот Мыслитель (6427) 5 лет назад
Да это школьник какой-то шутит. Ты что как маленький. Дошутится, присядет =)
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
это отдел по раскрытию заказных убийств опубликовал
дядя Федор Искусственный Интеллект (274234) 5 лет назад
Причем здесь власти, ели это компетенция психиатров7
Owl Искусственный Интеллект (399942) 5 лет назад
администрация, как и всегда и везде, смотрит исключительно в собственный карман
Иван Сараев Оракул (65040) 5 лет назад
А зачем ты задаешь этот вопрос на российской ресурсе? Нам, если честно, похрен куда вы - абхазы идете. И органам местной власти в России тоже похрен, куда идут абхазы.
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105713) 5 лет назад
это всего лишь реклама. идем правильно