Можно ли заработать на опросах?

LoToR777 Мастер (1165), закрыт 5 лет назад
Если да, то это лучше, чем работать на буксах?
Лучший ответ
Иван Новоселов Мудрец (14405) 5 лет назад
на жизнь конечно не заработаешь на на оплату мобилки можно вот тут попробуй internetanketa.ru обычно 1-2 опросы в неделю иногда больше от 50 до 90 руб (баллы 1бал=1руб) вывод 500р за первых 2 месяца около 1000руб "заработал" еще был опрос недавно из 3 опросов за их давали 300р. опросы проходятся 20-40мин. есть еще конечно анкетка но там мало опросов и вывод 1000 а опросы рублей по 20-30 так что хрен выведешь у меня там 400 рублей на балансе а толку. еще на internetanketa.ru если установишь расширение в браузер то будутнакидывать по 10руб каждую неделю за серфинг в интернете
Иван НовоселовМудрец (14405) 5 лет назад
еще если время есть то можно www.moemnenie.ru но там все за баллы вывести ни зя точ что то у них купить хлам какой нить с алика или игры стим, но я брал борделанд 2й а ключ дали от первой части такое себе. и рубль=балл оч маленький курс стоит тратить время если его много
Остальные ответы
mmmtasty Мудрец (15253) 5 лет назад
Можно, но на жизнь этого не хватит даже если втроем это делать)
LoToR777Мастер (1165) 5 лет назад
Это лучше чем работать на буксах? И на сколько рублей можно расчитывать в месяц?
Александр Иванов Высший разум (207322) Больше, чем на буксах, там тоже не заработаете. На буксах хоть минимальная сумма для вывода небольшая. А на опросах обычно от 500 р., которые месяц-два будете зарабатывать. А на многих опросниках чем ближе к этой сумме, тем меньше опросов приходит. В интернете нет легкого заработка
октябрёнок Мудрец (13198) 5 лет назад
Я бывает от нечего делать на буксах сижу, ну в день может рублей 100, это разве заработок?) Так как копилка ребёнка, не более)
По опросам есть такой сайт анкетка ру, я там как то вывел аж 1000 рублей за месяца полтора наверное
Александр Иванов Высший разум (207322) 5 лет назад
Больше, чем на буксах, там тоже не заработаете. На буксах хоть минимальная сумма для вывода небольшая. А на опросах обычно от 500 р., которые месяц-два будете зарабатывать. И на многих опросниках чем ближе к этой сумме, тем меньше опросов приходит.
В интернете нет легкого заработка