Чит дэй при наборе массы.

Азамат Ильясов Профи (536), закрыт 5 лет назад
Приветствую вас, обыватели, спортсмены и эксперты. Просвятите тупого. Мне интересно, можно ли при наборе мышечной массы делать чит дэй или чит мил 1 раз в неделю?
P.S.
Если цель-набор сухой мышечной массы (и немного жирка).
Сам я дрищ. 196 см 68 кг.
Лучший ответ
Very good Мыслитель (6390) 5 лет назад
чит дэй и чит мил придуман для того, чтобы снять с организма психологическую нагрузку и разгрузить ЦНС во время диеты. Так вот, чит мил и чит дэй это такая штука которая дает некоторую подпитку организму, снимает стресс, и повышает уровень эндорфинов. Но это все при сушке или прорисовки. При наборе это не нужно.
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191806) 5 лет назад
что ты собрался делать? звучит как минет
Азамат ИльясовПрофи (536) 5 лет назад
Злой ты
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191806) нет. по правилам русского яыка- нужен перевод или оригинальное написание. ты же пытаешся написать русскими буквами амереканские слова.