Вопрос по сайту csgo fast.com

Кирилл Кондратьев Ученик (92), на голосовании 6 лет назад
зашел на этот сайт взял халяву начал поднимать баланс а выше 5долларов не поднимается а на рублях выше 345рублей не поднимается что делать это баг или сайт наеб?
Голосование за лучший ответ
❤! R ! N A❤ Просветленный (46585) 6 лет назад
Все е эти сайты и создают для наёба глупых русских детей.
Animator LiveУченик (216) 6 лет назад
Конечно Правильно!
Animator Live Ученик (216) 6 лет назад
Это баг то есть перезайди в этот сайт просто закрой вкладку и снова выведите Cs.Go fast.com если не поможет то обратитесь в тех поддержку веб-сайта и дайте им информацию об этой проблеме если не поможет то сайт офф и наеб промокод на 500 монет, пиши 5qhpo9