как стат Гриболовом? Где учится на Гриболова?

Хакер Ядерных Бомб Ученик (172), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
увлекаюсь грибалкой.
Лучший ответ
Остальные ответы
Фелицитата Оракул (72177) 5 лет назад
это зависит от грибов, разрешат они себя ловить или нет
Хакер Ядерных БомбУченик (172) 5 лет назад
sasut ani у меня, че за права у них качать права? сосут меня и мой болт
Фелицитата Оракул (72177) так значит ты уже гриболов! в чем проблема та?
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113275) 5 лет назад
Пойди да смени фамилию. В чём проблема-то...

Будешь по жизни Гриболовом. А женишься, и жена будет Гриболовом. И дети ваши тоже будут гриболовы...
Евгеный ЕвгениевичУченик (173) 5 лет назад
По опыту знаешь?
Дмитрий Диденко Оракул (58199) 5 лет назад
Сперва надоть пройти обучение в специальной школе, для умственно отсталых. Затем сдать экзамены на говнодава. А потом сходить в супермаркет на экскурсию поизучать грибы, и там уж можно наловить...