Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добрый День всем !!!Вопрос таков Почему из европейской части Матушки России не видно млечный путь ?

Жан Мирульен Мастер (1086), закрыт 5 лет назад
Не когда не видел млечный путь с востока Украины и европейской части РФ
Лучший ответ
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77013) 5 лет назад
потому что россия
матушка-так ругали
в моем детстве наши
старушки. Это слово
матушка -для них и
был ругательным
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213531) 5 лет назад
Плохо смотрел. Его невозможно не увидеть, если мы сами часть этого.
Жан МирульенМастер (1086) 5 лет назад
Млечный путь идет спиралью и мы между ним находимся . С США виден млечный путь а с РФ СНГ нет.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213531) В Северном полушарии Млечный путь можно наблюдать в южной и юго-западной части неба, но только с февраля по сентябрь. Лучше всего он просматривается в июне в 12 часов ночи, а в сентябре его можно наблюдать уже в 9 вечера.