Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

слишком легко крутятся педали на велосипеде, как сделать чтоб крутились сложнее помогите пожалуйста

Никита Могилат Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Пжжжж
Дополнен 5 лет назад
У меня BMX
Лучший ответ
Гусь Пакетированный Гуру (4824) 5 лет назад
Поставить заднюю шестерню (звезду) меньшего диаметра.
Передаточное число станет выше и будет труднее крутить.
Никита МогилатУченик (99) 5 лет назад
У меня BMX передняя (звезда вроде) маленькая, задняя обычная
Гусь Пакетированный Гуру (4824) Их не бывает "Обычных", есть определенные диаметры. У тебя 2 варианта. Ты можешь либо переднюю большего диаметра поставить, либо заднюю меньшего диаметра. Тут лучше переднюю большего. И цепь нужно будет большей длинны, ибо эта не налезет.
Остальные ответы
Весы Мудрец (15696) 5 лет назад
маленькую звездочку на заднее колесо, а лучше велик на дорожный заменить
Металлобатончик Гуру (4641) 5 лет назад
Мелкую звезду поставить.
4yDo Гуру (4410) 5 лет назад
Тебе нужна новая втулка, можешь здесь присмотреть: https://www.hellride.ru/catalog/bmx-zapchasti/vtulki/zadnie/