Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если спалили с вейпом в школе

Cyber_lynx Мастер (1045), закрыт 5 лет назад
Другу дал вейп, в итоге его спалили, он сказал что вейп мой и его забрали. Родителям сказали. Что делать? Вернут ли вейп? Могут за это поставить на учет? Мне 13
Лучший ответ
Роман Дайнеко Ученик (175) 5 лет назад
Хз могут или нет, у меня друга спалили с вейпом, тогда был день самоуправления, он был преподавателем в 4 классе и парил, ему на тот момент 16 лет было, его детской отчитал деректор но на учёт не ставили