Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно лм самостоятельно рыть клады и затем сбывать их без разрешения?

BARS Знаток (407), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Высокий Оракул (69763) 5 лет назад
Можно только осторожно! А ещё,второй клад уже принесёт вам не счастье, важно во время остановиться.
BARSЗнаток (407) 5 лет назад
Почему?
Высокий Оракул (69763) Так устроено на земле видно, что ничего не бывает просто так, первый вроде, как случайность, а вот потом хана 100% это проверено!
Остальные ответы
Анатолий Просветленный (44023) 5 лет назад
можно, но незаконно
BARSЗнаток (407) 5 лет назад
А что мне будет?
Анатолий Просветленный (44023) а самому поискать, не...
Константин Григорьев Просветленный (22497) 5 лет назад
У нас и поиск запретить хотят, не то что сбыт) Хотя уже запретили по моему.
Федя Андреещев Ученик (29) 5 лет назад
чёта не припомню такого случая чтобы в РФ ктото нашёл клад и сдал государству за 25%
Иван Иванов Профи (538) 5 лет назад
Всё запрещено, единственное, что можно делать, ходить на работу целый день и жить от зарплаты до зарплаты
Соловьев Иван Профи (643) 5 лет назад
Можно, только так чтоб никто не узнал
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140248) 5 лет назад
Нет, нельзя. Все, что в земле принадлежит государству. Тебе процент.