не грузятся часть видео в youtube

MesseR Профи (961), закрыт 5 лет назад
интернет работает нормально, видео во вкладках подписок запускаются нормально, а если воспользоваться поиском и оттуда открыть видео то получается как на картинке
Лучший ответ
Александыр Оракул (76523) 5 лет назад
Я думал у меня одного такое.
Да такое бывает, но не часто. Только на некоторых видео. Причем если страницу перегрузить, то оно работает.
Но если у тебя так постоянно, то проблема в браузере
MesseRПрофи (961) 5 лет назад
очень раздражает это проблема, я тоже подумал что проблема в браузере - перешел на другой и там сегодня снова выскочила, причем интернет тут явно не при чем...
Александыр Оракул (76523) Ну оно у тебя часто появляется? У меня примерно раз в 2 дня