Помогите пожалуйста по Финансовому менеджменту

Ольга Пахомова Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Среди всех финансовых методов и приемов, используемых в финансовом менеджменте,
выбрать те, которые снижают финансовую независимость.
Лучший ответ
Петр Тарасов Высший разум (146669) 5 лет назад
Фин независимость снижают: 1) повышение доли заемных средств, вложенных в общую сумму имущества предприятия; 2) повышение доли долга в общей сумме капитала; 3) увеличение доли заемных средств, в расчете на один рубль, вложенных в активы собственных средств. Теперь осталось совсем немного. просто придумай приемы.
Остальные ответы
Оля Макарова Гуру (2941) 5 лет назад
так перечислите их, а мы выберем
Ольга ПахомоваУченик (104) 5 лет назад
А их в условии и нету к сожалению. В этом и проблема
Оля Макарова Гуру (2941) тогда есть в учебнике или конспекте