бросила женщина. есть ли шанс что она вернется?

александр Профи (807), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мыслитель (5875) 5 лет назад
Н"А"Х"У"Й
Просто возьми и крикни вовсе горло.
Ты кто бл"ть:? ты мужик или тряпка. ?
Остальные ответы
Осария Ана Мыслитель (5985) 5 лет назад
Зачем, ты мужик после этого!? Баба гуляет, уваливает с любовником, тогда пусть и катится с ним на все четыре стороны. Я поражаюсь, а если дело в тебе, то помни, тот кто любит-не уходит от любимого, и зачем ей ответь возвращаться, если только не дележка имущества или ты не богач!?
Альбина Милецкова Мудрец (15535) 5 лет назад
ну какие усилия нужно приложить и самому, а не ждать у моря погоды
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628) 5 лет назад
Конечно есть. Нужно знать много исходных данных по ситуации, по ней и тогда реально выработать План победы.