Пенсионеру можно обратиться в центр занятости населения?

Петр Меркушев Оракул (50441), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152088) 5 лет назад
Если хочет найти работу - добро пожаловать. А если хочет получать пособие по безработице, то от ворот поворот - пособие положено только гражданам трудоспособного возраста, а не пенсионерам.
Остальные ответы
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Можно, но статуса безработного не получите и пособия тоже.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 5 лет назад
Прогуляйтесь если совсем заняться нечем, а дебилятор вызывает тошноту.
Маруся Искусственный Интеллект (186657) 5 лет назад
Можно, список вакансий вам дадут, но на учет естественно не поставят.
Вера Искусственный Интеллект (457265) 5 лет назад
смысла нет - лучше по объявлениям ищите