Обязательно ли современной хозяйке уметь готовить?

Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Rudaya Rudaya Мастер (2413) 5 лет назад
Нет, не обязательно. Многое зависит от семьи, в которой вырос муж, у некоторых мамы плохо готовили, у кого-то в семье мужчины готовят. А вообще сейчас и доставка конструкторов есть, и готовых блюд, и кулинарии, и замороженные всякие. Дороже, чем самим, но вкусно и время экономит.
Я умею и люблю готовить, но вот вообще не понимаю, почему этим именно должна (!) заниматься женщина, если работают супруги одинаковое время. Если она сама хочет или, например, не работает, то конечно. Но если муж в выходные развлекается, занимаясь приятными делами, а жена у мартена молотит щи-борщи на будущую неделю, то как-то это неравноценно.
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128211) 5 лет назад
Обязательно любому человеку уметь готовить. Будет ли он он готовить или заказывать кейтеринг это уже другой вопрос.
Ворон Гуру (2783) 5 лет назад
Да нет, по ебарям только шлятся обязательно надо, пока мужь горбатится
Марк Марк Оракул (77014) 5 лет назад
без этого жена будет
как кот ---для тепла
в постели
Алекс Оракул (96682) 5 лет назад
обязательно ли уметь зарабатывать деньги?
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) 5 лет назад
Независимо от пола надо уметь готовить простые блюда для начала.
йй ЁЁ Мастер (1078) 5 лет назад
по идее да. Иначе какая она хозяйка?)
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Да. Чтобы кормить, если не мужчину, то своих котиков
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366740) 5 лет назад
Любая (и современная, и с возрастом) хозяйка на кухне ДОЛЖНА быть мастером!
Лина Мыслитель (5890) 5 лет назад
Любому современному человеку, вне зависимости от пола, нужно уметь готовить. Другое дело, что кто-то способен готовить мастерски, а кто-то базовые блюда.
, Оракул (96006) 5 лет назад
хорошо бы, но не обязательно в наше время. Может готовить муж, можно питаться вне дома. Патриархат давно ичез как явление )
Я про светские гос-ва, конечно. Bодительские права больше нужны....
Степан Степаненко Просветленный (47523) 5 лет назад
Хорошо разбираться в еде да, а готовить может и нанятый повар.
Любовь Каранова Просветленный (24218) 5 лет назад
Да. Если хочет сохранить здоровье семьи.
Banana Искусственный Интеллект (657901) 5 лет назад
Всё чаще всё делают Вместе...
Ну, в развитых странах по крайней мере.)