У вас тоже пропали бананы?

Васа Искусственный Интеллект (239933), закрыт 5 лет назад
Или нет?
Не понимаю. Уже неделю перебои с ними. В Магните не бананы, а какая-то фигня, жесткие и волокнистые фрукты, да и те подходят к концу. И свежих не завозят.
К чему бы это?
Дополнен 5 лет назад
ВЛенте тож остатки....
Раз везде есть, а у нас нема, значит, точно перебои.
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..у нас в Магните хорошие вкусные бананы... а так то они везде есть.. и на рынке в том числе... это у вас там временные перебои...
ВасаИскусственный Интеллект (239933) 5 лет назад
Надеюсь. А то после путинской заявы, что цены не будут расти, мы тут как-то прифигели. Ща распродадут остатки, а новая партия будет дороже раза в полтора-два...
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..ой.. да подорожать они могут и без новых партий..)... теперь это запросто...
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569032) 5 лет назад
В России нормальные бананы не продают
ВасаИскусственный Интеллект (239933) 5 лет назад
И апельсинов с грейпфрутами, между прочим.
Мореход Искусственный Интеллект (569032) Апельсины могут быть, но кавказского происхождения, они не очень вкусные. В Сирии классные апельсины растут и на Кубе.
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) 5 лет назад
У нас наоборот - везде одни бананы.
Это конец, я так щитаю.
Харвангрдрислав Карманкирдынилов Мыслитель (5642) 5 лет назад
У нас в городе “Магнит” никогда не отличался качеством овощей и фруктов. Картошка не разваривается и не имеет вкуса, капуста имеет какие-то жёсткие прожилки, яблоки с картошкой имеют один вкус. Мне до большого Магнита пешком пять минут, но по дороге два замечательных овощных бутика. Бананы есть и бананы обычные, вкусные.
ВасаИскусственный Интеллект (239933) 5 лет назад
У нас перебои. На рынке бананов нет, в Пятёрке бананов нет, остались только в Магните. В Перекрёсток с Лентой сегодня зайду, а то прям не знаю. Но Магнит действительно лесом.
Харвангрдрислав Карманкирдынилов Мыслитель (5642) Приезжайте к нам в Сибирь.)))
Анна МандругинаМыслитель (6576) 5 лет назад
Странно. У нас второй год в Магните и в Грозде вкусная картошка. До этого действительно пакость продавали
Харвангрдрислав Карманкирдынилов Мыслитель (5642) Дело в том, что у нас “Магнит” круглый год торгует исключительно молодой картошкой. А теперь что может быть за молодая картошка зимой?
Анна Мандругина Мыслитель (6576) 5 лет назад
Саратов. В грозде зеленые лежат 4 день, а в Магните и зеленые и желтые. В первой половине дня можно взять. Потом разбирают..
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364395) 5 лет назад
нет я каждое утро пью молочно банановый коктейль
Дмитрий Куманин Мудрец (18054) 5 лет назад
В нашу глухомань даже под Новый год не завезли, что удивительно... И теперь нет, киви есть, апельс., мандарины, лимоны, хрень-памело-и та есть (яблоки 4 сорта), даже ананасы, а бананов ...странно.
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
У нас бананы есть, а "Магнита" нет.
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
Была сегодня в магазине, бананами всё завалено.
Рыжик Просветленный (37301) 5 лет назад
чего вдруг? и в перекрестке и в пятерке есть
Я Настя Знаток (311) 5 лет назад
Если ты такой тупой в магазине бананами, а не на рынках
Вопросы и ответы Ответы Мастер (2162) 5 лет назад
Да, ты стырила мой банан.
ВасаИскусственный Интеллект (239933) 5 лет назад
тебе его теперь практически нельзя
Alex Искусственный Интеллект (162696) 5 лет назад
Не, пошарил рукой - мой на месте
Лидия Русина Гуру (2945) 5 лет назад
У нас отличные бананы)
Артем Котейкин Мыслитель (5576) 5 лет назад
ага, исчезли, в холодильнике лежали - открываю, уже нет пздц магия
Машенька Маслова Ученик (132) 5 лет назад
Конечно, ты же воровка (судя по твоей манере общения)...
ВасаИскусственный Интеллект (239933) 5 лет назад
а ты кто вообще?
Ира Рябова Ученик (139) 5 лет назад
Конечно, от тебя с твоим лексическим запасом не только бананы убегут...
Дура . Мастер (2006) 3 недели назад
Нет вот сейчас банан ем вы откуда
ВасаИскусственный Интеллект (239933) 3 недели назад
Это ж 5 лет назад было! С того времени всё завезли и даже крутое египетское манго.
Дура . Мастер (2006) Васа, а ой не посмотрела даже возраст вопроса ужас какой а почему сейчас нечего не спрашиваете