Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется, когда бывают такие моменты, что ты не понимаешь где находишься

Стас Петров Ученик (45), закрыт 5 лет назад
На улице к примеру находишься. И в один момент не на долго, появляется такое ощущение. Что ты не понимаешь где находишься. Как будто в другом измерении.
Дополнен 5 лет назад
К примеру нахожусь дома. Наступает такое ощущение. Тоесть я продолжаю делать что и надо было. Но ощущение такое как будто. В другом измерении. Ощущения не очень.
Лучший ответ
Остальные ответы
Борис Вертихвостов Мастер (1229) 5 лет назад
Деменция.
Стас ПетровУченик (45) 5 лет назад
У меня его нет. Есть небольшая амнезиофобия
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69539) 5 лет назад
у меня это называется запой-и в Голландии, говорят, такие состояния очень часты
Стас ПетровУченик (45) 5 лет назад
Я не пью. Тем более я подросток. У меня такие состояния, бывают долго длятся.
Дима ЛУЧ(лучший ум человечества) Гуру (4013) 5 лет назад
Хорошо живёшь постоянно новые впечатления.
Стас ПетровУченик (45) 5 лет назад
Не очень хорошие впечатления в таком состоянии
Дима ЛУЧ(лучший ум человечества) Гуру (4013) Ну знаешь я когда набухиваюсь и не знаю где я нахожусь тоже не очень хорошие впечатления но тем не менее пью.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) 5 лет назад
Пить надо меньше.:)))) И обратиться к хорошему неврологу. Возможно, что есть проблемы с некоторыми разделами мозга, отвечающими за ориентацию. А к психиатру не ходите, он вас все равно к неврологу отправит.
Анатолий Борисов Оракул (61169) 5 лет назад
Это микроинсульты. Иди лечиться к неврологу, иначе станешь паралитиком, а это не есть хорошо ходить под себя и висеть на шее у родственников.