Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в Москве автобусы по 65.000.000 рублей, а в России по 600$,но цена за проезд в Москве ниже (учитывая размеры мск) ?

Диана Мастер (1162), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
WebApis Мудрец (15767) 5 лет назад
На гос закупках делаются деньги чиновниками принимающие решение через подконтрольные и подставные фирмы по закону, коррупция узаконенная . Вся система полностью коррумпирована если Вы не знали . Если бы действительно велась борьба с коррупцией то каждый Гражданин бы отчитывался о своих расходах относительно доходов и их источниках не зависимо от статуса и положения и за скрытие налогов в крупном объеме была бы серьезная статья от 15 лет с конфискацией имущества . Половину Думы и правительство бы уехало в места не столь отдаленные .
Остальные ответы
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 5 лет назад
что там за автобусы по 600 баксов)) Возможно компенсируется количеством пассажиров
ДианаМастер (1162) 5 лет назад
У нас в 10-ти местный 30-ти летний Nissan набивается по 70 человек, при том, что высота потолка 160см и многие стоят пригнувшись. В Москве же гигантские новые электробусы ездят почти пустые.
Орлов Мудрец (12533) 5 лет назад
Москва в России. В вашем вопросе это как будто другая страна.
ویتالی. Мыслитель (6830) 5 лет назад
Все налоги в Москве потому что. Там и выдумывают на что бюджет Москвы бы потратить. А в регионах казна пустая.
Galaxy Мастер (2383) 5 лет назад
Потому что, все бабки тут.
Антон Сидоров Знаток (416) 5 лет назад
БАРЫГИ местные во власти ЛОББИРУЮТ
Link Parker Мастер (1818) 5 лет назад
Не ниже цена на проезд... А еще учитывай то, что это столица которая должна быть крутой для всех приезжающих сюда туристов и даже своих граждан с других городов
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 5 лет назад
Навороченный автобус стоит 30 лямов. Проезд 58 вроде рублей. Всё перекрывается трафиком. В больших городах сумма покупки быстрее отобьётся.
ДианаМастер (1162) 5 лет назад
У нас в 10-ти местный 30-ти летний Nissan набивается по 70 человек, при том, что высота потолка 160см и многие стоят пригнувшись. В Москве же гигантские новые электробусы по 65 миллионов ездят почти пустые.
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) электробус, согласно госконтракту стоит без копеек 30 миллионов.) Это раз. Во вторых трафик такой, что в час пик, при полной загрузке и с интервалами 5-10 минут он битком в течении 2-х часов. У городе с количеством сотни миллионов человек трафик выше, поэтому дорогой транспоот более экономически выгоден.