Если на сайте цена одна, а на месте другая, что делать?

Анжелика Просповьева Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Собрались на каток, цена на сайте указана 200 рублей, а на месте оказалось, что цены поменялись и теперь стоимость 250 рублей. Спустя 2 недели захожу на сайт, цена до сих пор не поменялась... Что делать? Предъявлять, что на сайте не верные данные?
Лучший ответ
kb3 Мудрец (12792) 5 лет назад
если есть заказ и оплата через сайт, то делать это через сайт, если нет, то писать/звонить руководителю чтоб исправили информацию на сайте
Остальные ответы
Nio Мастер (2220) 5 лет назад
звонить им и сказать чтоб исправили
дядя Федор Искусственный Интеллект (274169) 5 лет назад
Кататься по сайту, а не на катке...
Анжелика ПросповьеваУченик (114) 5 лет назад
Эм, не понимаю в чём ваша агрессия? Вам бы понравилось, если бы вы приехали из другого города, посмотрели на сайте и оказалось, что другая цена. Ну мало ли...