Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Электрики, которые боятся брать ответственность

IgorBobylev Знаток (397), закрыт 5 лет назад
Если электрик отказывается делать поставленную ему работу, мотивируя тем, что он не хочет брать ответственность за содеяное, то электрик ли это вообще ?
Лучший ответ
Шурик Мудрец (17963) 5 лет назад
Ответственность разная бывает:
- Работы с нарушением норм, правил, тб ...Тут всё обоснованно !
- Работы на неведомственном ему фронте. Пример: в квартире может патрон поменять в люстре, а уже со стояка ввод тянуть мимо счётчика- уже админ правонарушение !
...
- В конце концов если чего-то незнает или неуверен - лучше отказаться от данных действий и тем самым ненабедокуриш чего лихого !
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237347) 5 лет назад
Может очень плохой электрик, зависит от сложности работы.
IgorBobylevЗнаток (397) 5 лет назад
Я думаю что хороших и плохих не бывает. Бывают неквалифицированные и квалифицированные, компетентные и не компетентные. Если человек заведомо говорит что ответственность не желает брать, это уже говорит от его некомпетентности. И даже боязни прикоснуться к электроустановке.
IgorBobylevЗнаток (397) 5 лет назад
Это Россия, если работает значит не трогай, не шевели, не лазь. А то сделаешь хуже. Если не работает то это уже другой вопрос :)
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69574) 5 лет назад
любой живой электрик автоматически считается хорошим
штурман Оракул (65142) 5 лет назад
Плохой, точнее низкой квалификации.
Но это всё равно лучше чем нах@евертить.
IgorBobylevЗнаток (397) 5 лет назад
По факту, если человек не хочет брать ответственность, значит боится это делать. И да, как Вы сказали есть вероятность того, что это указывает на низкую квалификацию.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139362) 5 лет назад
начальник - дебил, ни РД ни ПУЭ, ничего не знает

электрик знает больше начальника, что так - НЕЛЬЗЯ, обычное дело

по закону, впрочем, всё равно начальник ответит. пусть в письменном виде указание выдаёт, можно прославить оморока на всю страну-же =)