Почему знакомые не отдыхают в Сочи, а заграницей?

Миша Балэба Знаток (276), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
СударынЯ Оракул (65497) 5 лет назад
Если есть возможность, больше отдыхаю на Средиземном море! Точнее - смотрю страну с достопримечательностями (архитектура, природа и даже театр). Люблю Испанию, Италию, и море люблю, но не могу долго лежать на пляже - скучно!
Остальные ответы
mmmtasty Мудрец (15253) 5 лет назад
Потому что запросы у них другие, я бы и сама в Сочи ни за что не поехала)
Миша БалэбаЗнаток (276) 5 лет назад
Да? Ты посмотри какая... а бежит первая наверное за бесплатной медициной
А при чём тут медицина? Где хочу, там и отдыхаю. С чего ты решило, что все должны отдыхать по твоей указке?
Catherine Искусственный Интеллект (104554) 5 лет назад
потому что Сочи - по цене Салоу и Родоса.
а качество обслуживания находится немного на разных уровнях
Иван СараевОракул (64994) 5 лет назад
при этом по ценам Вы сравниваете 3* в Салоу с 5* в Сочи, а по сервису те же 3* в Салоу с хижиной дяди Ашота. )))
Catherine Искусственный Интеллект (104554) ну Вам то виднее что я делаю
Zoya Мыслитель (7241) 5 лет назад
Потому что уровень обслуживания за границей значительно выше
Иван СараевОракул (64994) 5 лет назад
Чем ЗНАЧИТЕЛЬНО выше? Полотенца меняют не ежедневно, а пять раз в день? Или ..опу за Вас в туалете вытирают?
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Потому что в Сочи только полтора-два месяца подходящая погода, а за рубежом можно на любой отпуск найти страну с теплым морем. На самом деле, все остальное вытекает из этого: невыгодно обустраивать Сочи, потому что долго окупается, очень уж короткий сезон. Даже в Турции он на два месяца длиннее. В России нет приличного теплого моря, тут уже ничего сделать нельзя, мы слишком северная страна. Кроме всего прочего, в отпуск лучше лететь зимой, когда у нас снег... летом и тут неплохо.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 5 лет назад
Потому что на наших отечественных курортах очень любят деньги, но не любят ничего за это делать
Денис Данчиков Знаток (490) 5 лет назад
Потому что лучше и престижнее