Вы согласны с тем, что работать в ППС, ФСИН или в охране себя не уважать?

skapunker Просветленный (30491), закрыт 5 лет назад
Собачья работа какая то конченная
Лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83619) 5 лет назад
Себя не уважать - это задавать такие тупые вопросы.
Остальные ответы
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69596) 5 лет назад
чего это? кто то должен-и люди работающие там ограждают от такой работы таких уважаемых людей как вы
WNL Профи (559) 5 лет назад
Не работа делает человека, а человек своим отношением.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177280) 5 лет назад
Деньги не пахнут. Жрать захочешь, и туалеты мыть пойдешь, как нужда прижмет.
КирелавОракул (86890) 5 лет назад
и в предатели ...
Lr Просветленный (27599) 5 лет назад
Только если у Вас все родственники сидели, тогда да, такая работа не по понятиям.