У каждого на проекте есть свой ID?

Сережа Башков Мыслитель (9104), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
А какой у меня ID?
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336857) 5 лет назад
Ваш id: 261751945
В своём ЛК смотрите в адресной строке
https://otvet.mail.ru/profile/id261751945/
Идентификатор пользователя на проектах Мэйл. Ру — это его электронный адрес.

Раньше вместо ID была видна почта в ЛК и была возможность написать любому пользователю.
Сейчас эту возможность убрали.
Сережа БашковМыслитель (9104) 5 лет назад
спасибо)
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336857) Пожалуйста)
Остальные ответы
Герман Костюкевич Ученик (135) 5 лет назад
Каждый из нас очень часто делает то, чего он не хочет. Например, ходить в школу, убирать, вести домашнее хозяйство. Именно поэтому так важно различать "хочу" и "надо". То, что мы не хотим совершать какое-то действие, еще не означает, что это нам не пригодится в будущем.
Каждый из нас очень часто делает то, чего он не хочет. Например, ходить в школу, убирать, вести домашнее хозяйство. Именно поэтому так важно различать "хочу" и "надо". То, что мы не хотим совершать какое-то действие, еще не означает, что это нам не пригодится в будущем. Самое главное, правильно выстроить цепочку, которая поможет достичь цели.
Например можно привести пример из моей жизни. Можно пойти поиграть с друзьями, а можно повторить материал. Повторение даст нам хорошую оценку, а игра с друзьями ничего. И вот я дома, устал, нужно делать уроки, а хочется отдохнуть, потом поиграть, а вечером, когда можно будет помочь по ому, сесть за уроки. Такой же выбор: Лечь спать пораньше или просмотреть любимый фильм. Мы выбираем телевизор и следующий день у нас сонный. В некоторых случаях "Надо" проявляет доброту. Вот иду я по дороге, вижу котёнок, худой, голодный, а в руке у меня булочка. Некоторые выбирут "хочу" , то есть оставят котёнка голодным.