С вашей бы находчивостью.. да... куда???)))

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (366101), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (120035) 5 лет назад
Туда, где проще затеряться... Хочу в лето, хочу в лес!!!)))
Остальные ответы
яночка руднева Гуру (3176) 5 лет назад
да в новую отдельную квартиру
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 5 лет назад
Куда угодно. И раньше помогала, когда работал, а сейчас еще больше выручает
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (585665) 5 лет назад
хоть туда хоть ф сюда.... раздвигай булки... это не больно !
Ванбли Ваштэ Мудрец (16457) 5 лет назад
С вами хоть в огонь хоть в воду!!!
Двоешник Мастер (1074) 5 лет назад
в Думу... навел бы там изжоги )))
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) 5 лет назад
Не, я не находчивая, просто яростная выдумщица))) это не заразно, если чо))))
Не_Бойся Я_с_Трубой Гуру (4380) 5 лет назад
В пресс-секретари Пескова)
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (366101) 5 лет назад
ого!!!)))))))
Не_Бойся Я_с_Трубой Гуру (4380) А то не справляется, болезный! Помочь надо!