Девонька!))) А ты Рай для глаз, или Ад для ушей, или может чистилище для карманов мужа?)))

Гор Искусственный Интеллект (118399), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) 5 лет назад
Ад для глаз, зато рай для карманов и чистилище ушей.... чота меня понесло, ахахахх)))
ГорИскусственный Интеллект (118399) 5 лет назад
Ну Катерина))) Выдала фразу))) Смешливого настроения!)))
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) Спасибо))) и тебе улыбок)))
Тишина Просветленный (28971) 5 лет назад
Нуууууу... это смотря до какого "каления"...меня доведёт это муж!))))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5520) 5 лет назад
обычно мужчины от меня теряют и дар речи, и слух)))))))) только зрение остается) глаза уже закрыть не могут)
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) 5 лет назад
Я взаимная. Как ко мне относятся, то и получат в ответ.)
. . Искусственный Интеллект (414032) 5 лет назад
я хороша а ад, или рай не мне решать