в каком магазине можно купить наручные часы? если без интернет магазинов.

Мистер Б Ученик (234), закрыт 5 лет назад
инструменты в строительных.

телефоны в евросети.

наркотики у соседа.

а часы где брать ?
Лучший ответ
Саша Саша Мудрец (17206) 5 лет назад
В торговых центрах бывают отделы часов определенной марки.
Остальные ответы
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150428) 5 лет назад
У меня ближайший ювелирный, чуть подальше универмаг.
Кальян Iogano Профи (507) 5 лет назад
Любой ЦУМ.

P. S познакомься с соседом))
Иван Иванов Оракул (62743) 5 лет назад
Да их чуть ли ни на каждом углу продают. Куда ни зайдёшь, кругом киоски с часами
Мистер БУченик (234) 5 лет назад
в моём мухосранске проще наркотики купить чем часы.
Иван Иванов Оракул (62743) У нас город 110 тысяч и то заходя в более менее крупный продуктовый магазин, или магазин ширпотреба, я вижу кучу часов.