Цитрулин малат и BCAA? Эффективность.

Евгений Андрианов Мастер (1461), закрыт 5 лет назад
Эффективен ли как антикатаболитик? Если необходимо совмещать интенсивное кардио с силовыми тренировками?
Лучший ответ
Дмитрий Смирнов Мудрец (11288) 5 лет назад
Цитрулин вещь хорошая дает хороший пампинг, выводит быстро молочную кислоту и уменьшается время отдыха между подходами, улучшает потенцию. Пить лучше в капсулах иначе зубы повреждает. ВСАА проверить можно если сдавать анализы на кортизол, а так не узнаешь работает он или нет
Остальные ответы
Dima Bistruhin Профи (520) 5 лет назад
BCAA эффективен как антикатаболик. Цитлулин малат для повышения выносливости БАД соответственно нет.